Дом / Блог / Основные события Академии революции Новой Англии: 4 октября 2022 г.
Блог

Основные события Академии революции Новой Англии: 4 октября 2022 г.

Aug 17, 2023Aug 17, 2023

Фоксборо, Массачусетс –На выходных команды Revolution Academy U-14 и U-19 продолжили осенние сезоны MLS NEXT: в пятницу обе команды встретились с «Бостон Болтс», а в воскресенье команда U-19 принимала «Академию Сидар Старс» в Бергене.

На выходных команда U-19 сыграла со счетом 1-1-0, уступив «Бостон Болтс» со счетом 4-3: Джанлука Армеллино (2005 – Плейнвилл, Массачусетс) забил первый гол Новой Англии в матче, а Марко Дос Сантос (2005 – Метуэн, Массачусетс) оформил дубль, забив голы на 24-й и 39-й минутах. В воскресенье они обыграли Академию Сидар Старс – Берген, 3–1, а Армеллино обеспечил себе вторую победу за выходные в роли Эзры Видмана (2005 г. – Нью-Йорк, Нью-Йорк) и Брайса Флауэрса (2005 г. – Шэрон, Массачусетс), каждый из которых поделился своим результатом. обеспечили своей команде четвертую победу в пяти играх, сыгранных в этом сезоне.

В пятницу команда U-14 уступила «Бостон Болтс» со счетом 2:1, а Габриэль Джордао (2008 – Беллингем, Массачусетс) забил свой первый гол в сезоне на 70-й минуте.

Все четыре команды Академии вернутся в игру 15 октября, когда им предстоит встретиться с футбольным клубом «Рочестер, штат Нью-Йорк». Полное расписание MLS NEXT и все последние новости лиги можно посмотреть здесь. Нажмите здесь, чтобы узнать больше об Академии революции Новой Англии.

Основные моменты Revolution MLS и MLS NEXT· Выпускник АкадемииДжек Панайоту(2004 г. – Кембридж, Массачусетс) в пятницу был назван игроком года UnitedHealthcare Revolution Academy 2021–2022 гг. ·Джанлука Армеллино(2005 – Плейнвилл, Массачусетс) забил дважды за выходные и забил свои первые два гола в составе Revolution Academy.·Марко Дос Сантос(2005 – Метуэн, Массачусетс) в пятницу вечером оформил дубль с командой U-19.·Эзра Видман(2005 – Нью-Йорк, штат Нью-Йорк) иБрайс Флауэрс(2005 – Шэрон, Массачусетс) каждый забил, чтобы помочь U-19 подняться над Академией Сидар Старс в Бергене в воскресенье.·Габриэль Жордао(2008 – Беллингем, Массачусетс) в пятницу забил свой первый гол в сезоне за сборную U-14.

ДО 19 лет New England Revolution U-19 против FC Boston Bolts U-19 Пятница, 30 сентября 2022 г. – Стадион выпускников – Umass Mount Ida (Ньютон, Массачусетс) New England Revolution 3, FC Boston Bolts 4

Сводка подсчета очков:ЛС – Итан Чапоровски 11’СВ – Джанлука Армеллино 12’СВ – Марко Дос Сантос 24’ЛС – Самсон Кпардех 29’СВ – Марко Дос Сантос 39’ЛС – Кайл Мартелл 42’ЛС – Бенджамин Келли 90’

Революция U-19: Райан Карни; Джек ЛаБелль, Джек Буркхардт, Алекси Каралис (Алекс Парву, 64'), Стебан Бетанкур; Марко Дос Сантос, Эзра Видман, Тайлер Флауэрс (Габриэль Чавес, 64'); Джейсон Закариас, Брайс Флауэрс (Алекс Сент-Джон, 84'), Джанлука Армеллино (Фелипе Виейра Де Андраде, 73')

Неиспользованные заменители:Кевин Кристенсен, Габриэль де Годуа, Малик Акин.

New England Revolution U-19 против Cedar Stars Academy — Берген U-19, воскресенье, 2 октября 2022 г. — Academy Grass Fields (Фоксборо, Массачусетс) New England Revolution 3, Cedar Stars Academy — Берген 1

Сводка подсчета очков:СВ – Джанлука Армеллино 24’СВ – Эзра Видман 44’ССА – Хасунг Джун 76’СВ – Брайс Флауэрс 86’

Революция U-19: Кевин Кристенсен; Джек ЛаБелль (Малик Акин, 86'), Джек Буркхардт, Алекс Парву, Стебан Бетанкур; Марко Дос Сантос (Джузеппе Чампа, 81'). Эзра Видман, Тайлер Флауэрс (Алекси Каралис, 46 минут); Джейсон Закариас (Фелипе Виейра Де Андраде, 60'), Алекс Сент-Джон (Брайс Флауэрс, 60'), Джанлука Армеллино (Габриэль де Годой, 81').

Неиспользованные заменители:Райан Карни.

Юниоры до 14 летNew England Revolution U-14 против FC Boston Bolts U-14Пятница, 30 сентября 2022 г. – Стадион выпускников – Umass Mount Ida (Ньютон, Массачусетс)New England Revolution 1, FC Boston Bolts 2

Сводка подсчета очков:ЛС – Райан Джун 48’ ЛС – Райан Джун 57’ СВ – Габриэль Джордао 70’

Революция Ю-14: Райкер Фаут; Джуда Сикейра, Брайан Брукс, Люк Нуспль, Джулиан Монтейро; Джонатан Канте, Джейден Флорес, Александр Глассман, Натан Джексон; Тайлер Бергквист, Дэниэл Джордао.